top of page
Ontwerp zonder titel-2.png

À propos de nous

Christmas Inspirations a été fondée en 2008 en tant que fournisseur exclusif B2B de la marque Kurt S. Adler en Europe. Depuis lors, nous avons grandi chaque année. Nos produits sont également disponibles dans les grands magasins, les jardineries, les boutiques et les magasins spécialisés dans toute l’Europe. Notre équipe enthousiaste se fera un plaisir de vous en dire plus sur notre société et nos produits.

Michel.jpg
Michel Gozeling

Chief Executive Officer

michel@christmasinspirations.nl

DSC00722_bewerkt.jpg
Jimmy Tijdeman
Account Manager NL-BE

jimmy@christmasinspirations.nl

Carmen.1.jpg
Carmen Voortman 

Financial Administration Specialist

carmen@christmasinspirations.nl

Tim.jpg
Tim Schrama

Sales Manager

tim@christmasinspirations.nl

DSC00722_bewerkt.jpg
Linda Saman

Account Manager

linda@christmasinspirations.nl

DSC06935_edited.jpg
Cindy Lazem

Inside Sales Specialist

cindy@christmasinspirations.nl

IMG_4180_edited.jpg
Wietske Rooks

Stylist

wietske@christmasinspirations.nl

IMG_7789kopie.jpg
Giacomo Colombo

Account Manager Southern Europe

giacomo@christmasinspirations.nl

DSC03215.JPG
Ferry Schraven

Account Manager D-A-CH

ferry@christmasinspirations.nl

DSC00890_bewerkt.jpg
Amber Bouman

Head of Styling 

amber@christmasinspirations.nl

DSC01447 2_bewerkt.jpg
Reno van der Haas

warehouse manager

magazijn@christmasinspirations.nl

Fey.Groen.jpg
Fey Groen

Designer

fey@christmasinspirations.nl

Suzanne.jpg
Suzanne Mostert
Designer

suzanne@christmasinspirations.nl

IMG_4570.JPG
Rutger Boot

Sales & Logistics Support
rutger@christmasinspirations.nl

Alissa_Scholte.JPG
Alissa Scholte
Magazijn/ Styling

alissa@christmasinspirations.nl

foto monique 2.jpg
Monique Hienkens

Manager Operations

monique@christmasinspirations.nl

                         
                                     Trade agents

Romain_bewerkt.jpg
Romain Gernigon

Commercial Agent France

romain@christmasinspirations.fr

DSC02651kopie.jpg
Gianni di Girolamo

Commercial Agent Italy

giannidigirolamo@libero.it

Durabilité

Nous prenons soin notre planète

Ontwerp zonder titel-2.png

Comment nous contribuons à un monde meilleur

Nous ne nous préoccupons pas seulement de Noël, mais nous essayons également de contribuer à un monde meilleur et vivable :

 

  • Réduire les emballages autant que possible.

  • Lorsque nous le pouvons, nous utilisons du PET au lieu du PVC.

  • Consolider les commandes pour rendre l'expédition plus écologique

  • Éteindre les lumières et les appareils électriques lorsqu'ils ne sont pas utilisés.

  • Nous travaillons avec des usines agréées par Disney.

  • Lorsque nous le pouvons, nous nous rendons au travail à vélo (notre PDG montrant l'exemple).

bottom of page