top of page
Ontwerp zonder titel-2.png

Unser Team stellt sich vor

Christmas Inspirations wurde 2008 gegründet als exclusive B2B-Lieferant der Kurt S. Adler Marke. Seitdem ist das Unternehmen jährlich grösser geworden. Jetzt sind unsere Artikel zu finden in Warenhäusern, Gartencentern und Fachgeschäften in ganz Europa. Unser begeistertes Team erzählt Ihnen gerne mehr über unser Unternehmen und unsere Produkte.

Michel.jpg
Michel Gozeling

Chief Executive Officer

michel@christmasinspirations.nl

DSC00722_bewerkt.jpg
Jimmy Tijdeman
Account Manager NL-BE

jimmy@christmasinspirations.nl

Carmen.1.jpg
Carmen Voortman 

Financial Administration Specialist

carmen@christmasinspirations.nl

Tim.jpg
Tim Schrama

Sales Manager

tim@christmasinspirations.nl

DSC00722_bewerkt.jpg
Linda Saman

Account Manager

linda@christmasinspirations.nl

DSC06935_edited.jpg
Cindy Lazem

Inside Sales Specialist

cindy@christmasinspirations.nl

IMG_4180_edited.jpg
Wietske Rooks

Stylist

wietske@christmasinspirations.nl

IMG_7789kopie.jpg
Giacomo Colombo

Account Manager Southern Europe

giacomo@christmasinspirations.nl

DSC03215.JPG
Ferry Schraven

Account Manager D-A-CH

ferry@christmasinspirations.nl

DSC00890_bewerkt.jpg
Amber Bouman

Head of Styling 

amber@christmasinspirations.nl

DSC01447 2_bewerkt.jpg
Reno van der Haas

warehouse manager

magazijn@christmasinspirations.nl

Fey.Groen.jpg
Fey Groen

Designer

fey@christmasinspirations.nl

Suzanne.jpg
Suzanne Mostert
Designer

suzanne@christmasinspirations.nl

IMG_4570.JPG
Rutger Boot

Sales & Logistics Support
rutger@christmasinspirations.nl

Alissa_Scholte.JPG
Alissa Scholte
Magazijn/ Styling

alissa@christmasinspirations.nl

foto monique 2.jpg
Monique Hienkens

Manager Operations

monique@christmasinspirations.nl

                         
                                     Trade agents

Romain_bewerkt.jpg
Romain Gernigon

Commercial Agent France

romain@christmasinspirations.fr

DSC02651kopie.jpg
Gianni di Girolamo

Commercial Agent Italy

giannidigirolamo@libero.it

Nachhaltigkeit

Wir sorgen uns um unseren Planeten

Ontwerp zonder titel-2.png

Wie wir zu einer besseren Welt beitragen

Wir kümmern uns nicht nur um Weihnachten, sondern versuchen auch, einen Beitrag zu einer besseren und lebenswerten Welt zu leisten:

 

  • Wir reduzieren die Verpackung so weit wie möglich.

  • Wo wir können, verwenden wir PET anstelle von PVC.

  • Wir fassen Bestellungen zusammen, um den Versand umweltfreundlicher zu gestalten.

  • Schalten Sie Lichter und elektrische Geräte aus, wenn Sie sie nicht benutzen.

  • Wir arbeiten mit von Disney zugelassenen Fabriken zusammen.

  • Wo wir können, fahren wir mit dem Fahrrad zur Arbeit (unser CEO geht mit gutem Beispiel voran)

bottom of page